Link Internet utili

Camminare nella pedemontana e pordenonese: www.ilmountainrider.com 

Calendario marce FIASP: http://www.fiaspitalia.it/joomla/index.php?option=com_simplecalendar&view=events&catid[0]=&Itemid=167

GARE - SKY RACE

Sky Race Monte Cavallo: www.skyracemontecavallo.it
Sky Race Dolomiti Friulane: http://www.for-adventure.it/sky-race-dolomiti-friulane.html

GARE - ULTRATRAIL

Furlander Trail: www.alkosa.guru/furlander-trail.html
Trail delle Orchidee: www.traildelleorchidee.com
Magraid 100km - correndo nella steppa: www.magraid.it
Magredi Mountain Trail 100 miglia: http://mmt100mile.com/

ASSOCIAZIONI SPORTIVE PORDENONE

Atletica Leone San Marco: www.atleticaleone.it
Atletica San Martino: http://www.atleticasanmartino.org
Azzano Runners: http://azzanorunners.beepworld.it
Atletica Fiamme Cremisi: http://www.fiammecremisi.it
Montanaia Racing: http://www.montanaiaracing.it
ASD Carducci PN: http://www.asdcarducci.it
Atletica Aviano: http://atleticaaviano.myblog.it
Atletica Brugnera: http://www.atleticabrugnera.com
Atletica Sanvitese: http://www.libertasanvitese.it
Atletica Pordenone: http://www.atleticapordenone.it
Equipe Atletic Team: http://www.associazionesportivaequipe.it
Fidal PN: http://www.fidalpn.it
Libertas Porcia: http://www.libertasporcia.it
Libertas Sacile: http://www.libertassacile.it
Polisportiva Valmeduna: http://www.apdvalmeduna.it
Trivium Spilimbergo: http://www.polisportivatrivium.it
Cjamina Ridint: http://www.cjaminaridint.it